07 сентября 2022
Состоялось мероприятие «Час правовых знаний»

Сегодня, 7 сентября, в районном Дворце культуры с. Стрехнино состоялось мероприятие «Час правовых знаний» для учащихся Ишимского муниципального района.

Мероприятие прошло с участием приглашённых специалистов: Ишимского межрайонного прокурора Антушева С.Ф., заведующего педиатрической службой ГБУЗ ТО «ОБ № 4» Ходова А.С., заместителя главы Ишимского муниципального района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних Жидковой Н.Ф., начальника отдела образования администрации Ишимского муниципального района Скоробогатова Виктора.

Открыл встречу педагог МАОУ «Стрехнинская СОШ» Лебедев Роман.

С 01.09.2022 года во всех образовательных организациях станет традиционным проведение мероприятий, целью которых является формирование правовой культуры школьников.

В условиях сегодняшнего дня человеку любого возраста необходимо знать свои права и обязанности. Тогда будет процветать общество, каждый из нас достигнет жизненных целей и станет счастливым человеком!