08 сентября 2022
Состоялось заседание думы Ишимского района

Сегодня, 8 сентября, в администрации Ишимского муниципального района состоялось заключительное, шестьдесят третье (очередное) заседание думы Ишимского муниципального района четвертого созыва.

Работу заседания открыл председатель думы Ишимского муниципального района Николай Фомин, который предложил депутатам утвердить повестку дня. В заседании приняли участие глава Ишимского муниципального района Сергей Ломовцев, его заместители, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений, помощник Ишимского межрайонного прокурора Семен Порываев.

Главным на рассмотрении стал вопрос о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Ишимского муниципального района. Также были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решения думы Ишимского муниципального района.

По всем вопросам заседания думы были приняты решения.