15 августа 2022
Глава Ишимского района поздравил земляков с 78-летием Тюменской области

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 78-летием Тюменской области!

Тюменская земля стала местом, где переплелись судьбы и реализовались мечты многих тысяч талантливых, смелых и целеустремленных людей, настоящих тружеников — тех, кто здесь родился и для кого наш край стал домом, местом для жизни и созидания. Достижениями области мы дорожим как собственными.

Благодаря труду и талантам земляков, область постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге регионов страны по многим направлениям. Успешная реализация социальных программ позволяет лидировать по уровню и качеству жизни населения, показывать пример успешной реализации материального, интеллектуального и духовного потенциала региона.

Сегодня тюменская экономика представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством, широким набором и высоким качеством социальных услуг. В этих достижениях огромная заслуга всех, кто предан нашей сибирской земле, обустраивает города и села, развивает промышленность, науку, образование, здравоохранение, культуру. Особая признательность и поздравления — уважаемым ветеранам. Они продолжают славные традиции и являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, примером для молодых поколений.

В этот праздник желаю вам, дорогие земляки, продолжать активно принимать участие в жизни региона и делать как можно больше добрых дел. Самое важное — понимать, что только вместе, только сообща мы сделаем наш регион еще более процветающим, а жизнь в нем — еще комфортнее.

С праздником! С днем рождения, Тюменская область!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев