15 августа 2022
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуется каждый житель района, от ваших успехов во многом зависит состояние нашей экономики, социальное благополучие людей.

Строитель — одна из самых мирных, почетных, благородных профессий, широко востребованных в обществе. Во все времена, строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. Благодаря вам люди обретают свой дом, свой очаг. Вашими руками реализуются крупные инвестиционные проекты, возводятся промышленные объекты, строятся дороги, мосты.

В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим ветеранам — первостроителям. Создавая необходимые условия для жизни людей, вы внесли неоценимый вклад в развитие Ишимского района.

Пусть все ваши заслуги вспоминают с благодарностью, а труд всегда приносит радость и удовлетворение!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев