15 августа 2022
Глава района поздравил работников физической культуры и спорта, спортсменов, ветеранов и болельщиков

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны и болельщики спорта!
Поздравляю вас с замечательным праздником спорта и здоровья — Днём физкультурника!

За время своего существования День физкультурника стал подлинно массовым праздником, который объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций.

В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости Ишимский район всегда в числе лидеров на самых престижных состязаниях, а занятия спортом становятся неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений, и побед!

Глава района Сергей Ломовцев