23 октября 2020
Поздравление главы района с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляем всех автомобилистов, профессионалов и любителей с этим динамичным и одним из массовых праздников, ставших за последние годы практически в равной степени профессиональным, как для настоящих мужских рук, так и для прекрасной половины человечества.

Сегодня жизнь Ишимского района, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов - если одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса.

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков, в первую очередь, зависит безопасность людей. И этот день – еще один повод высказать слова признательности тем, для кого сегодняшний праздник является профессиональным.

Отдельные слова благодарности сегодня хочется сказать в адрес тех, кто ежедневно оказывает услуги пассажирских перевозок населению Ишимского района. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.

В этот праздничный день желаем всем автомобилистам - любителям и профессионалам - безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов!