05 октября 2020
Поздравление главы района Сергея Ломовцева с Днем учителя

Уважаемые работники сферы образования и ветераны отрасли!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение - это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога - вырастить и образованную, и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу не только нашего района, но и всей России.

Отдельные слова благодарности - ветеранам, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

С праздником, дорогие наши учителя!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев