02 октября 2020
Аппаратное совещание с главами сельских поселений

2 октября состоялось аппаратное совещание с главами сельских поселений, в котором приняли участие глава Ишимского района Сергей Ломовцев, заместители главы района, руководители структурных подразделений.

В ходе аппаратного совещания были заслушаны вопросы:

1. Анализ глубины бедности в Ишимском муниципальном районе.
  2. О проведении мероприятий по благоустройству и сносу ветхих и заброшенных строений, выморочному имуществу и другим вопросам в области земельных отношений.
  3. Об установке контейнерных площадок на территории Ишимского муниципального района.

В течение прошлой недели состоялись конкурсы на замещение глав сельских поселений. Девятнадцать из них единогласным решением депутатов пошли на следующий срок. В шести сельских поселениях назначены новые руководители: Второпесьяновском, Дымковском, Мизоновском, Новотравнинском, Прокуткинском, Черемшанском. Остальные главы получили доверие депутатов вновь и сохранили ранее замещающие должности.