03 августа 2020
Поздравление главы Ишимского района с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В последние годы железные дороги совершили настоящий рывок в будущее, заметно обновив свой облик и принципы работы.

Люди, которые почти все время проводят в поезде. Люди, для которых дорога стала домом. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьезности.

Работники железнодорожного транспорта, примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.

Пусть вас всегда вдохновляет любовь к своему делу, поддержка коллег и близких, уверенность в своих силах. Желаем удачи в ваших добрых начинаниях. Крепкого вам здоровья, благополучия и тепла!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев