03 августа 2020
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравляет с Днем воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск!

Десантные войска — гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операциях, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии. Воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.

Искренне желаем, чтобы ваши цели и мечты всегда воплощались в жизни. А храбрые и мужественные сердца не знали разочарований и обид. Мирного неба, крепкого здоровья вам и сил. Вы достойны быть на высоте!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев