23 ноября 2022

22 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районном дворце культуры.

Аграрии Ишимского района получили небывалый урожай зерновых 288 тыс.тонн при урожайности 32.5 ц/га

Глава Ишимского района Ломовцев Сергей Николаевич поздравил и вручил благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, почетные грамоты Департамента агропромышленного комплекса, дипломы победителям соревнования в отраслях сельского хозяйства. Соревнования проводились по нескольким номинациям среди коллективов сельскохозяйственных предприятий, а также работников и специалистов агропромышленного комплекса.

С праздником также поздравили и вручили награды депутат Тюменской областной Думы Рейн Виктор Александрович, глава города Ишима Шишкин Федор Борисович, председатель Думы Ишимского района Фомин Николай Петрович, председатель Ишимской городской Думы Ипатенко Алексей Владимирович.

Всего было награждено более 100 человек.

Для тружеников села состоялся праздничный концерт силами работников Культуры.