06 октября 2022
Глава Ишимского района Сергей Николаевич Ломовцев поздравил педагогов с профессиональным праздником

5 октября 2022 г. в Районном Дворце культуры с профессиональным праздником педагогов поздравил Глава Ишимского  района Сергей Николаевич Ломовцев, вручив  грамоты учителям, внесшим большой вклад в воспитание и образование подрастающего поколения нашего района.

В зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.

Глава района Сергей Николаевич Ломовцев выразил искренние слова благодарности педагогам , пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.