05 октября 2022
С Днем учителя

Уважаемые педагоги, работник образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы  несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Глава Ишимского муниципального района

С. Н. Ломовцев