30 сентября 2022
Заседание антинаркотической комиссии

29 сентября 2022 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Ишимского района под председательством заместителя главы района Жидковой Н.Ф., в котором приняли участие:  представители Ишимской межрайонной прокуратуры , МОУ МВД России «Ишимский» по оперативной работе, органы местного самоуправления , учреждения Ишимского района. Основными темами обсуждения стали вопросы:

1.  Анализ наркоситуации в Ишимском муниципальном районе по итогам 9 месяцев 2022 года.

2. О проводимой работе по организации и проведению мероприятий по уничтожению дикорастущей конопли и пресечению незаконного культивирования наркосодержащих растений на территории Ишимского муниципального района в 2022 году.

3. Об организации работы кабинетов профилактики ПАВ в образовательных учреждениях Ишимского района.

По всем вопросам заседания приняты решения.