12 января 2022
Поздравление главы Ишимского района Сергея Ломовцева с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Ишимского муниципального района, ветераны отрасли!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.

В день профессионального праздника благодарим всех сотрудников редакции газеты «Ишимская правда», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района.

Слова глубокого уважения и признания выражаем ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Уважаемые работники газеты «Ишимская правда»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!