12 января 2022
Поздравление главы Ишимского района с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники Ишимской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Российская прокуратура за три столетия своего существования прошла через много преобразований и по-прежнему стоит на страже соблюдения законов, защите прав граждан и интересов государства.

Роль прокуратуры значима практически во всех сферах жизни. Именно от вашей компетентности во многом зависит вера людей в верховенство закона, укрепление правового поля, результативность борьбы с коррупцией, другими угрозами.

Сложность, многогранность и ответственность задач, стоящих перед вами, предопределяет и высокие профессиональные, и морально-нравственные требования.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Ишимского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры Ишимского района успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев