25 ноября 2021
Молодых жителей юга Тюменской области обучат профессии вожатого

Жители юга Тюменской области, в том числе ребята  Ишимского района в возрасте от 18 до 24 лет могут стать участниками регионального проекта профессиональной подготовки вожатых «Навигатор 2.0». Реализует его ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» на средства гранта губернатора в размере 1 257 175 рублей.

Участвуя в проекте, ребята пройдут курс обучения профессии «Вожатый» с возможностью трудоустройства в детских лагерях и будут включены в профессиональное вожатское сообщество региона.

По итогам реализации проекта  молодые люди получат профессиональную подготовку и смогут работать в любом детском загородном центре страны.

Реализовать проект «Навигатор 2.0» планируется в первом полугодии 2022 года.

Контактная информация: г. Тюмень, ул. Республики, 142, тел. (3452) 52-99-70, 52-97-51.