25 ноября 2021
Приглашаем предпринимателей на единый день консультаций в онлайн-формате

Приглашаем предпринимателей 1 декабря на единый день консультаций, который пройдет в онлайн-формате и позволит каждому желающему подключиться к обсуждению и задать свой вопрос любому ведомству удаленно.

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Первая часть ЕДК будет включать в себя пленарное заседание, модератором которого выступит представитель службы уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Традиционно всех участников поприветствуют:

- прокурор Тюменской области Владимир Московских;

- заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев;

- главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко.

Далее по программе представители органов власти расскажут о мерах поддержки тюменских предпринимателей и ограничительных мерах, которые без исключения коснулись каждого жителя региона.

Трансляция будет проходить на YouTube-канале, и у подключившихся участников будет возможность задать свой вопрос в чате.

Основное нововведение коснется организации консультационных столов для предпринимателей. Если раньше более 30 ведомств располагались в холле Тюменского технопарка и вели очный прием, то сейчас для каждого подразделения будет создана отдельная вебинарная комната с залом ожидания, и каждый желающий, будь то владелец бизнеса, юрист или бухгалтер, сможет пройти по гиперссылке, задать свой вопрос и незамедлительно получить на него ответ.

Впервые — без очередей, без записи, без талонов, не отрываясь от рабочего процесса.

Таким образом, в течение короткого времени можно обратиться сразу к нескольким ведомствам и решить свои вопросы.

Важно: накануне мероприятия всем зарегистрированным участникам будет направлено письмо-подтверждение, в котором будут содержаться ссылки на подключение к пленарной части заседания и для перехода в вебинарные консультационные комнаты. Также письмо будет содержать подробную инструкцию и полный список ведомств, которые будут консультировать предпринимателей.

Дата: 1 декабря 2021 года.

Время: 10:00-11:30 — пленарная часть; 11:30-13:00 — площадка консультаций.

Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-65-38, 42-65-78,42-65-44