25 ноября 2021
Проект «Семейные рекорды» работает в Тюменской области

Жители Тюменской области приняли участие в проекте «Семейные рекорды». Реализует его ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» на средства гранта губернатора в размере 1 млн 71 тыс. 770 рублей.

Идея проекта заключается в проведении комплекса мероприятий для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, семей, члены которой переболели COVID-19, а также семей медицинских работников, работавших в «красной зоне».

По итогам реализации проекта дети и их родители узнают больше о здоровом образе жизни, правильном питании и сбережении здоровья. Они познакомятся с разнообразными формами активного семейного досуга, улучшат психологический микроклимат в семье. Участникам также вручат «ЗОЖ-Боксы» со спортивным инвентарем и методическими пособиями для занятий в домашних условиях.