15 сентября 2021
Глава района Сергей Ломовцев торжественно вручил золотой знак отличия ГТО Александру Григорьеву

Сегодня, 15 сентября, глава Прокуткинского сельского поселения Александр Григорьев получил из рук главы Ишимского района Сергея Ломовцева золотой знак отличия ГТО.

«В настоящее время в Ишимском районе ведется последовательная работа по развитию массового внедрения комплекса ГТО. Поздравляю обладателя знака ГТО! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми!» — поздравил глава Ишимского района Сергей Ломовцев Александра Григорьева.

Напомним, что мероприятия по выполнению нормативов ВФСК ГТО проводятся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».