10 июня 2021
Сергей Ломовцев поздравляет земляков с 90-летним юбилеем Ишимского района

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем Ишимского района!

Девяносто лет для исторического пути района — срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой родине. Ишимский район для нас — не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами земляков, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории области и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Ишимского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас — жителей Ишимского района — будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда благодаря нашим совместным усилиям Ишимский район будет жить и развиваться!

Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, побольше ярких, солнечных дней, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев