08 июня 2021
Глава Ишимского района поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – заботе о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому требуются моральная и материальная поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяю чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего округа.

От всей души благодарим вас за самоотверженный труд!

Желаю Вам сил и неиссякаемой энергии, душевной доброты, которой наполнены ваши сердца и веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и страдания!

Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, радости, семейного благополучия, успехов в такой непростой, но очень нужной работе!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев