04 мая 2021
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил со Светлой Пасхой

Уважаемые жители Ишимского района!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и с Пасхой — Светлым Христовым Воскресением!

Светлый и почитаемый праздник Пасха символизирует обновление и очищение помыслов, любовь к ближнему, милосердие и прощение. Он наполняет сердца самыми светлыми чувствами и несет в себе радость, доброту, надежду на лучшее.

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Ишимского района радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев