19 марта 2021
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил ветерана труда Киселёва Александра Ивановича с 90-летием

18 марта в свой юбилейный день рождения почётный кремлёвский конверт получил житель села Равнец, ветеран труда Киселёв Александр Иванович.

С 90-летием его поздравили глава Ишимского района Сергей Ломовцев, представители социальной защиты населения, Совета ветеранов Равнецкого сельского поселения и работники культуры.

- Хочу выразить вам слова признательности за мужество, жизненную стойкость и героизм, за все, что вы сделали для страны в тяжелые военные годы и в мирное трудовое время. Искренне желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, заботы родных, оптимизма и долголетия! – сказал глава района.