20 февраля 2021
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ишимского района!

Поздравляем вас со славным праздником – Днем защитника Отечества, праздником доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Он объединяет всех, кто своим ратным трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества.

Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим мир и свободу потомкам. Пусть над нами всегда будет мирное небо! Пусть этот день по-прежнему служит символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев