12 января 2021
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники Ишимской межрайонной прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Российская прокуратура почти за три столетия своего существования прошла через много преобразований и по-прежнему стоит на страже соблюдения законов, защите прав граждан и интересов государства. Роль прокуратуры значима практически во всех сферах жизни. Именно от вашей компетентности во многом зависит вера людей в верховенство закона, укрепление правового поля, результативность борьбы с коррупцией, другими угрозами. И особое место в вашей работе занимает реальная помощь людям при восстановлении их прав, в том числе в социальной сфере, здравоохранении и ЖКХ.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят нам всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Глава Ишимского муниципального района С. Ломовцев