16 октября 2020
Глава района Сергей Ломовцев поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.

Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и области, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеемся, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.

Выражаем благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава района Сергей Ломовцев