09 октября 2020
Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельских предприятий, кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев