06 октября 2020
В Ишимском районе чествуют педагогов

5 октября свой профессиональных праздник в Ишимском районе отметили работники сферы образования.

В 2020 году празднование проходит в особых условиях – без больших собраний и концертов, однако не менее тепло и торжественно.

Школьники записали видео-поздравления и разместили их в социальных сетях, развернули тематические выставки в школах.

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил педагогов в торжественной обстановке и вручил почетные грамоты департамента образования и науки Тюменской области Ирине Бохан, заведующей Прокуткинской школы; Валентине Островицкой, учителю физической культуры Стрехнинской школы; Наталье Долженко, учителю истории и обществознания Клепиковской школы; Максиму Нененко, учителю физической культуры Гагаринской школы.

Почетными грамотами главы администрации Ишимского муниципального района за высокий профессионализм, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, за активную работу по созданию условий для реализации интеллектуальных способностей обучающихся  награждены: Вера Шалыгина, Александра Миронова, Светлана Астанина, Елена Штефан, Ирина Первышина, Ирина Винокурова, Ольга Филина, Татьяна Рогачева, Кульбазира Алдабергенова, Анна Цехмистер, Оксана Олькова, Лариса Чаукерова, Наталья Семешкова, Галина Генералова.

Благодарностью главы администрации Ишимского муниципального района за добросовестный труд, преданность выбранной профессии, высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию детей, активную жизненную позицию награждены: Анатолий Гуркин, директор Стрехнинской школы; Людмила Абрамова, учитель начальных классов Ершовской школы; Елена Бетехтина, учитель русского языка и литературы Гагаринской школы.

Благодарностью главы администрации Ишимского муниципального района за высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание детей с ОВЗ награждена Наталья Рябова, учитель-логопед Тоболовской школы.

Начальник отдела образования Ишимского района Андрей Штефан вручил Почетные грамоты «За добросовестный творческий труд, профессиональное мастерство», Лидии Мутьевой, учителю начальных классов Новолоктинской школы; Зинаиде Бурматовой, учителю русского языка и литературы Ваньковской школы; Наталье Кравченко, учителю технологии и изобразительного искусства Плешковской школы.