01 октября 2020
Поздравление главы района Сергея Ломовцева с Днем пожилых людей

Уважаемые земляки, дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

День пожилых людей - это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Мы гордимся нашими отцами и дедами, теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь.

Очень хочется, чтобы этот день все наши старшие земляки встретили в добром здравии и хорошем настроении, в кругу семьи и своих друзей.

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев.