04 сентября 2020
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравляет с Днем нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фундаментом экономики и по праву гордится своими достижениями. Эта гордость — результат высокого профессионализма многих поколений газовиков, которых всегда отличает высокая преданность делу и глубочайшая ответственность за результат своей работы. И сегодня мы чествуем вас — людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Результатом вашего нелегкого труда и трудолюбия являются такие нужные всем тепло и газ.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья.

С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев