01 сентября 2020
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравляет жителей с Днем знаний

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители!

Дорогие жители Ишимского района!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 Сентября — дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери училищ и техникумов, придет в институтские аудитории, начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий.

Первый школьный звонок волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым — воспоминания о юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

От всей души желаем юным жителям Ишимского района успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев