21 августа 2020
Поздравление главы Ишимского района с Днем государственного флага

Уважаемые жители Ишимского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – символ чести и славы наших предков, он напоминает нам о том, что мы – граждане великой, свободной, сильной державы с героической историей и достойным будущим.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!

В день государственного праздника желаю благополучия и крепкого здоровья, добра и согласия, мира и счастья! Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Ишимского района!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев.