24 июля 2020
Поздравление главы Ишимского района Сергея Ломовцева с Днем работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения не только между людьми, но и между районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Мы рады, что в Ишимском районе с каждым годом улучшается культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.

Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желаемую прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Отличной торговли и жизненного благополучия!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев