10 июля 2020
Поздравление главы Ишимского района с Днем российской почты

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

Почтальон – то маленькое звено, которое поддерживает связь со всеми уголками страны. Именно он делает государство единым, связывая его письмами, телеграммами, бандеролями. Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Крепкого вам здоровья, достатка и благополучия, благодарных улыбок и праздничного настроения!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев