07 июля 2020
Поздравление главы Ишимского района с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Ишимского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник приурочен к Дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Нет крепче союза, чем дружная семья. Ведь семья – это продолжение рода и начало новой жизни, это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Россия всегда была крепка семейными традициями. В крепких семьях растут счастливые дети, и закладывается основа благополучия района, области и России в целом. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, духовные ценности и культурные традиции.

От всей души желаем всем семьям любви и верности друг другу, счастья, мира и добра! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, лад и благополучие, вера и забота. Здоровья всем и долгих лет жизни!

Глава Ишимского района С.Н. Ломовцев