Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Территориальная избирательная комиссия Ишимского района № 10
Руководитель Филиппова Светлана Михайловна
Контакты (34551) 7-82-04, ф. 7-99-79
Адрес 627750, Россия, Тюменская обл, Ишимский р-н, г. Ишим, ул. Ленина, д. 48
Общая информация

Срок полномочий ТИК: 5 лет

Дата организационного заседания ТИК (дата, номер решения Избирательной комиссии Тюменской области о формировании ТИК) 30.11.2015 (решение от 16.11.2015 № 152/860-5)

Кол-во членов ТИК: 10
 

Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Филиппова Светлана Михайловна   Председатель    
Бальцер Елена Владимировна   Заместитель председателя    
Маслюк Маргарита Ильинична   Секретарь избирательной комиссии    
Максимова Анна Сергеевна   Член комиссии    
Моисеева Наталья Федоровна   Член комиссии    
Недоступ Роман Андреевич   Член комиссии    
Пунигова Светлана Леонидовна   Член комиссии    
Носов Алексей Николаевич   Член комиссии    
Смолина Людмила Федоровна   Член комиссии    
Рылякова Екатерина Дмитриевна   Член комиссии    

Список избирательных комиссий Ишимского МО  (23)

Организация Руководитель Телефон
Избирательная комиссия муниципального образования Боровское сельское поселение Винокурова Лариса Владимировна
Избирательная комиссия муниципального образования Бутусовское сельское поселение Краснова Ольга Николаевна
Избирательная комиссия муниципального образования Второпесьяновское сельское поселение Базилевич Майя Дирихановна
Избирательная комиссия муниципального образования Гагаринское сельское поселение Красикова Наталья Николаевна
Избирательная комиссия муниципального образования Десятовское сельское поселение Горбачева Евгения Михайловна
Избирательная комиссия муниципального образования Дымковское сельское поселение Пынгалина Ольга Владимировна
Избирательная комиссия муниципального образования Карасульское сельское поселение Миронова Екатерина Ивановна
Избирательная комиссия муниципального образования Клепиковское сельское поселение Шемякина Татьяна Михайловна
Избирательная комиссия муниципального образования Ларихинское сельское поселение Бахтин Олег Викторович
Избирательная комиссия муниципального образования Мизоновское сельское поселение Гультяева Любовь Павловна
Избирательная комиссия муниципального образования Неволинское сельское поселение Аверина Надежда Васильевна
Избирательная комиссия муниципального образования Новолоктинское сельское поселение Жгунов Владимир Ильич (34551) 4-51-75
Избирательная комиссия муниципального образования Новотравнинское сельское поселение Гультяева Елизавета Павловна (34551) 3-91-71
Избирательная комиссия муниципального образования Пахомовское сельское поселение Степанова Екатерина Александровна (34551) 6-74-75
Избирательная комиссия муниципального образования Первопесьяновское сельское поселение Гиндер Елена Анатольевна (34551) 3-61-32
Избирательная комиссия муниципального образования Плешковское сельское поселение Степанова Любовь Алексеевна (34551) 3-31-68
Избирательная комиссия муниципального образования Прокуткинское сельское поселение Николенко Клавдия Борисовна (34551) 3-71-32
Избирательная комиссия муниципального образования Равнецкое сельское поселение Капустина Галина Александровна (34551) 4-91-10
Избирательная комиссия муниципального образования Стрехнинское сельское поселение Долженко Ирина Александровна (34551) 5-89-64
Избирательная комиссия муниципального образования Тоболовское сельское Емельянова Светлана Александровна (34551) 4-11-17
Избирательная комиссия муниципального образования Черемшанское сельское поселение Смалькова Любовь Павловна
Избирательная комиссия муниципального образования Шаблыкинское сельское поселение Зайцева Татьяна Васильевна (34551) 3-34-92
Ишимская районная территориальная избирательная комиссия Филиппова Светлана Михайловна (34551) 7-82-04