18 ноября 2021
Торжественная церемония награждения победителей в отраслях АПК пройдет онлайн

19 ноября в 14:00 приглашаем присоединиться к торжественной онлайн-церемонии награждения победителей по итогам соревнований в отраслях АПК Ишимского района за 2021 год. Соревнования проходили среди сельских поселений Ишимского района, потребительских крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и работников ведущих профессий АПК.

В программе: поздравления от руководителей области, главы Ишимского района, концертные номера лучших творческих коллективов Ишимского района, интересные факты о нашем сельском хозяйстве и, конечно, громкие имена победителей.

Благодаря современному формату праздничное мероприятие могут посмотреть труженики из всех населённых пунктов Ишимского района.

Ссылки на торжественную онлайн-церемонию награждения победителей по итогам соревнований в отраслях АПК Ишимского района за 2021 год:

1. Социальные сети: страницы Ишимского районного Дворца культуры — «Одноклассники», «ВКонтакте»;

2. Аккаунт в YouTube: Ишимский районный Дворец культуры;

3. Теги на YouTube, в ОК, в ВК #ПобедителисоревнованияАПКИшимскогорайона2021 #ИшимскийрайонПраздникаграриев2021 #ДеньработникасельскогохозяйстваИшимскийрайон2021 #Тюменскаяобласть #Ишимскийрайон #Ишимскомурайону90