15 мая 2020
Поздравление главы Ишимского района Сергея Ломовцева с Международным днем семьи

Уважаемые жители Ишимского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом.

Семья это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семья призвана беречь и воспитывать детей, то есть, то будущее, которое ждет нашу страну. Именно в семье ребёнок впервые испытывает глубоко согревающую родительскую любовь, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. От неё зависит, какое воспитание получит молодежь, какие ценности примет, какие таланты найдет и пробудет в себе.

Семья в нашей жизни является самым действенным институтом, сохраняющим и передающим по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках. Она должна быть прочной, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии и любви! Пусть наши дети дарят нам тепло своих чистых сердец, добрые надежды на будущее и радость от своих достижений!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев