30 апреля 2020
Поздравление главы района с Праздником Весны и Труда — Днем солидарности трудящихся

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда — Днем солидарности трудящихся!

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаем вам мира, добра и тепла!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев