06 февраля 2020
Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» ветеранам Ишимского района

5 февраля в районном Дворце культуры в теплой, доброжелательной обстановке за чашкой чая собрались ветераны войны, труженики тыла Ишимского района для вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил всех с наступающей 75-й годовщиной Великой Победы и каждому ветерану вручил юбилейную медаль.

На торжественной встрече присутствовали военный комиссар г. Ишима, Ишимского, Абатского районов Владимир Лютов, председатель районного совета ветеранов войны и труда Евгений Зимин, которые также поздравили ветеранов с наступающей юбилейной датой Победы.

Всех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на торжественном мероприятии в районном Дворце культуры, Сергей Ломовцев лично поздравил в домашней обстановке. В Ишимском районе юбилейными медалями награждены 228 ветеранов войны.