13 января 2020
Поздравление главы Ишимского района с Днем печати

Уважаемые работники средств массовой информации Ишимского муниципального района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достижениях Ишимского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа района.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев