31 декабря 2019
Глава Ишимского района поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Ишимского района!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год — всеми любимый и радостный праздник. Оглядываясь назад, в год уходящий, вспомним его добрым словом. Он дарил нам радость встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. Мы обрели новый, бесценный жизненный опыт.

В предновогодние дни мы по традиции оцениваем то, что сделано, и с надеждой смотрим в будущее.

Пусть наступающий год для всех будет щедрым и добрым. Вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия. Пусть он будет полон приятных событий и радостных встреч. Пусть новости будут хорошими, знакомства — приятными, дела — успешными, а неприятности — мелкими. Пусть ваш дом будет полон любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Всем землякам желаю, чтобы в новом году исполнились самые заветные мечты, самые смелые проекты. Здоровья всем и благополучия! Пусть процветает наша родная земля!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев