27 декабря 2019
Переселенцам из аварийного жилья вручили ключи от квартир

27 декабря три коттеджа для шести семей сдали в п. Октябрьский Ишимского района по программе переселения из аварийного жилья.

Ключи от квартир жильцам новостроек в торжественной обстановке вручили глава Ишимского района Сергей Ломовцев, заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн, заместитель главы района Иван Тюменцев, генеральный директор проектно-строительного центра «Дом от заводов» Дмитрий Вешкурцев, главы Карасульского и Десятовского сельских поселений – Александр Гинтер и Николай Целиков.

В коттеджи, возведенные обществом с ограниченной ответственностью «Дом от заводов», переехали шесть семей, которые ранее проживали в аварийных домах в деревнях Камышке и Комсомолке.

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил с приятным событием хозяев новых квартир. Он пожелал семьям счастья, достатка и в новых, комфортных условиях встретить семейные праздники новый, 2020 год и Рождество.