08 ноября 2019 Комиссия по делам несовершеннолетних
Тюменская область присоединилась к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 ноября в Тюменской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по единому номеру телефона 102 или оставив интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области.

Консультации по вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ, можно получить по телефону службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»: +7 (3452) 673-673.

Анонимность гарантируется.