08 ноября 2019
Итоги всероссийского фотоконкурса «Сибирь*doc»

6 ноября в 11.00 в Тюмени состоялась церемония награждения победителей всероссийского фотоконкурса «Сибирь*doc». 450 фотографий, 150 авторов, 23 лучшие работы, 14 побед. По итогам фотоконкурса Светлана Щукина, фотохудожник, признана победителем в номинации «Земля вдохновения».

Фотоконкурс для любителей фотографии и профессионалов призван привлечь внимание жителей Сибири и в частности Тюменской области к экономическим, социальным и культурным достижениям граждан и способствовать популяризации региона в стране.

Цель конкурса – изменение восприятия региона гражданами страны и переход в отношении от центра добычи нефти и газа к культурному центру страны, популяризация достижений жителей региона, воспитание патриотизма и любви к родному краю.

По итогам фотоконкурса Светлана Щукина, фотохудожник, директор Ишимского РДК, признана победителем в номинации «Земля вдохновения». Светлане Александровне вручен диплом победителя. Всех участников конкурса поприветствовал главный редактор газеты «Тюменская область сегодня» Александр Скорбенко.