13 августа 2019
Глава Ишимского района Сергей Ломовцев поздравил земляков с 75-летием Тюменской области

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 75-летием родного края!

Тюменская область для нас – общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, конфессий и убеждений. 75 лет для истории – только миг, но для Тюменской области это период становления, поиска, роста – период, за который ей удалось занять не только достойное, но и по множеству показателей ведущее место в России. Да, нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.

Юбилей Тюменской области – повод подвести некий итог, открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна соответствовать уровню предшественников. Мы видим свою первоочередную задачу в том, чтобы не сбавлять темпов работы, находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, при этом сохраняя традиции и историю, ее самобытность.

Главное наше богатство, сила и слава – это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину люди. Выражаю слова благодарности всем землякам за внесенный вклад в развитие области, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаю всем жителям крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а нашей Тюменской области стабильности и процветания!

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев