Размер шрифта:

Состоится II районный фестиваль народной культуры «Безруковский форпост»

04 июня 2019

Настоящее сельское подворье развернется в селе Ершово Ишимского района 9 июня в 12 часов. Жители местных деревень в рамках фестиваля народного творчества «Безруковский форпост» расскажут о традициях своих сел, покажут фрагменты русских сказок, презентуют блюда русской народной кухни, национальную одежду и произведения декоративно-прикладного творчества.

Гостей праздника ждут интересные мастер-классы, ярмарка, трапезные площадки, старинные игры. Дорогие земляки и гости нашего района, ждем вас на II районном фестивале народной культуры «Безруковский форпост»!

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 04 июня 2019 15:07:58