Размер шрифта:

Обращение главы Ишимского района к населению и гостям района о соблюдении правил пожарной безопасности в пожароопасный период

27 мая 2019

24 мая в деревне Быково Ишимского района произошло возгорание пяти домов (30 погорельцев, из них 2 инвалида, 11 детей). Причина пожара – человеческий фактор.

Напоминаю гражданам, что каждый из нас может внести личный вклад в обеспечение пожарной безопасности. Профилактика пожаров – дело общественное, и крайне важно соблюдать необходимые правила пожарной безопасности. Настоятельно рекомендую всем гражданам быть внимательными и бдительными. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких. Берегите свое жилье и имущество от огня.

Защитите от огня свой дом, своё село, свой район!

Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Изменено: 28 мая 2019 10:11:56