23 мая 2019
Поздравление главы Ишимского района Сергея Ломовцева с последним школьным звонком

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок – праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто был рядом, поддерживал во всем: ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Ишимском районе.

Глава Ишимского района Сергей Ломовцев